Регулируемый открытый рынок

Регулируемый открытый рынок

Недоверие к человечеству, включая даже русских, включая даже самого себя. Несмотря на то что русские похожи на европейцев, России ближе Китай, чем Венгрия. Вот также сидели мы в 1987 году в редакции одной китайской газеты, в Кантоне, где было возможно все и ничего. Стремительное развитие, массовое потребление и исчезновение интеллигенции, жесткий окрик «Китай — для китайцев». Каким мог бы стать Санкт-Петербург, если бы капитал вливался сюда свободно, как в Шанхай и Кантон?

Если бы 213 Россия Путина выбрала не государственный капитализм, сросшийся с общенациональными предприятиями? Я не раз стоял на берегу реки Хуанпу в Шанхае, как сейчас стою на берегу Невы. Каким мог бы стать Санкт-Петербург, если бы капитал вливался сюда свободно, как в Шанхай и Кантон? Если бы 213 Россия Путина выбрала не государственный капитализм, сросшийся с общенациональными предприятиями?

Я не раз стоял на берегу реки Хуанпу в Шанхае, как сейчас стою на берегу Невы. Я знаю, на что способны авторитарные режимы в ограниченных и открытых рыночных условиях. Китай нашел свой баланс между сильным централизованным государством и сильными местными центрами, между открытым и ограниченным рынком. Путин восстановил сильное государство — что правильно, — но оказался неспособным допустить уравновешивающие центр местные автономии; он ограничил свободный рынок, но не сумел создать тактично регулируемый открытый рынок Не он и не его люди повинны в этом.

огромный выбор недвижимости Испании вам может предложить интернет ресурс http://www.costamiami.ru . Здесь каждый сможет найти приемлемый для себя вариант как по стоимости, так и по качеству.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: