Get viagra online
8 Апрель 2013 – 12:44 | Нет комментариев

Суюнтаева Салтанат Маратовна, М.Құсайынов атындағы Ақтөбе облыстық дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-интернаттың информатика пәні мұғалімі.
Ақпараттық-телекомуникациялық технологияны бәсекеге қабілетті ұлттық білім беру жүйесін дамытуға және оның мүмкіндіктерін әлемдік білімдік ортаға енудегі сабақтастыққа қолдану негізгі мәнге ие …

Читать запись полностью »
Информатика

Бәрі информатикаға байланысты

Педагогика

Тәлім-тәрбиеге байланысты материалдар

Басқа пәндер

Ұстаздар шығармашылығы

Оқушылар шығармашылығы

Главная » Бейнематериалдар

Обзор Windows 8 (финальной версии)

Опубликовал в 1 Март 2013 – 16:07Нет комментариев

Windows 8, это новая операционная система от компании Microsoft, которая была разработана с учетом потребностей современных пользователей. У этой операционной системы появилось большое количество новых функций, а навигация и интерфейс были кардинально переработаны.

Разрабатывая операционную систему Windows 8 под современный мир и технологии, очень большое внимание было уделено сенсорному управлению так как такие возможности очень популярны на данный момент. Также было переработано ядро системы, в результате Windows 8 стала быстрее работать и выполнять возложенные на нее операции в кратчайшие сроки, при этом требования к системным ресурсам остались такими же как в Windows 7. Еще один из полезных факторов Windows 8, это достаточно надежная система безопасности собственного производства и бесплатно поставляемый в комплекте антивирус Windows Defender.

Так как данная ОС новая и появилась на рынке совсем недавно, многие пользователи задаются большим количеством вопросов по функционалу и настройке данной операционной системы. Ну а чтобы познавать новую систему было намного проще, мы создали специальный раздел на сайте, который был посвящен именно этой системе.

 

Ұқсас тақырыптар:

Оставьте комментарий

Добавьте комментарий ниже или обратную ссылку со своего сайта. Вы можете также подписаться на эти комментарии по RSS.

Всего хорошего. Не мусорите. Будьте в топе. Не спамьте.

Вы можете использовать коды HTML:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

На сайте используются Gravatar. Чтобы его получить зарегистрируйтесь Gravatar.