«Новая Москва» — информационный портал мегаполиса

По мере развития столицы её границы периодически расширяются. Одним из последних грандиозных прецедентов увеличения территории Москвы стало присоединение ТиНАО. Узнать о последних новостях в регионе можно на одноимённом портале — «Новая Москва». Как видно по приведенной там информации, район постепенно превращается в полноценную городскую территорию, на которой непрерывно развивается инфраструктура, создаются удобные транспортные развязки и зоны отдыха. Новая Москва http://newmsknews.ru/ активно застраивается. Единственное, что смущает потенциальных покупателей жилья, так это то, что возведение ощутимо опережает темпы транспортного и инфраструктурного развития региона.

Где можно узнать о развитии Новой Москвы?

Одноименный портал предлагает возможность всестороннего ознакомления с изменениями, которые происходят в регионе. У властей грандиозные планы по обустройству и развитию Новой Москвы. В частности, планируется построить более тридцати километров дорого за 2017 год. Почти все магистрали будут иметь четыре полосы для движения транспорта. Также в ближайшие годы приоритетом станет строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД).

В ТиНАО власти решили обойтись без создания гипермаркетов. В целом регион будет ощутимо отличаться от старой столицы по многим параметрам, однако его инфраструктура станет ничем не хуже. На всей новой территории будут образовательные учреждения, социальные площадки, магазины, кафе, жилищные комплексы и многое другое. Заочно ознакомиться с регионом можно, посмотрев через интернет видео-дневник или фотопрогулки по ТиНАО.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: