Международное коммунистическое движение

Международное коммунистическое движение

Международное коммунистическое движение уже много лет тому назад отказалось от теории «партии-вождя» и «государства-вождя». Наша партия с самого освобождения страны разработала самостоятельно не_ только свою стратегию и тактику, но также и тид-партийной организации и своего демократического устройства. : Более того, можно сказать, что эти вопросы постоянно обсуждаются, на наших съездах, конференциях и встречах.

Мы постоянно стараемся уточнить и углубить эти вопросы, с тем чтобы проверить на опыте правильность принятых решений и привести их в большее соответствие с возникающими потребностями и возможностями борьбы. Совершенно оригинальной является разработка вопросов, которую мы проделали в том, что касается отношений между партией и профсоюзами и вообще между партией и другими народными и рабочими организациями.

Совершенно оригинальной является разработка вопросов, которую мы проделали в том, что касается отношений между партией и профсоюзами и вообще между партией и другими народными и рабочими организациями. Именно эта разработка заставила нас придать такое большое значение принципу признания и уважения самостоятельности профсоюзов и всех других форм демократических организаций не только в период борьбы за социализм, но и на этапе социалистического строительства.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: