Какие виды стрейч-пленок существуют?

Tsvetnaya-streych-plenka-chast-2

Чтобы доставить партию сортированного товара поставщику в целостности и сохранности, необходимы дополнительные меры, без которых выполнение данной задачи становится довольно сложным. По этой причине стрейч пленка купить которую довольно просто, пользуется немалой популярностью, так как сохраняет целостность товара на протяжении всего пути транспортирования. Данное изделие является достаточно прочным и стойким к различным перепадам температур. Существует несколько типов пленки, и стоит рассмотреть их более подробно.

Основные характеристики

Для упаковки товара используют следующие виды материала:

  • пищевой;
  • технический.

Перед тем как стрейч пленка оптом купить, необходимо определиться с типом пакуемой продукции. К примеру, первый вид изделия отличается тем, что обладает влагопроницаемостью, что крайне важно при перевозке пищевых продуктов. К тому же он не допускает образования конденсата и обладает высокой степенью выносливости при резких перепадах температуры.

Способность «дышать» выгодно отличает этот тип упаковочного материала. Она пропускает кислород, а также углекислый газ. Это объясняет, почему продукты могут храниться длительное время. Они не высыхают, и на них не образуется плесень. При сильном морозе не появляется ледяная корка.

Техническая пленка в основном применяется для упаковки различного сырья, а также готовых изделий. Как правило, данный материал используется для обертывания груза на паллетах. В некоторых ситуациях растяжимость пленки может достигать 300%, что невозможно при использовании других упаковочных материалов. Благодаря прозрачности содержимое паллета становится видимым, что значительно упрощает необходимую идентификацию груза.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 4.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: