Часть целостной субтеоретической матрицы

Часть целостной субтеоретической матрицы

Таким образом, стало возможно определить вклад каждого фактора в любой другой, считая все остальные постоянными, и, суммируя затем beta коэффициенты, измерить вклад любого фактора во все остальные. Согласно этому методу, фактор доменных предпосылок оказался на втором месте, лишь немного уступая тому, который оказался на первом. Наконец, при применении косого вращения («облимаксного») для выделения факторов, когда результирующие факторы все коррелировали друг с другом, доменные предпосылки имели самую последовательно высокую корреляцию со всеми другими факторами. Настроения и теория.

Одна из причин, почему доменные предпосылки имеют значение как часть целостной субтеоретической матрицы, на которой основывается теория, состоит в том, что они образуют центры сосредоточения для чувств, аффективных состояний и настроений, хотя они безусловно не являются единственной структурой, вокруг которой возникают настроения. Например, сказать, что кто-то «полагает», что негры ленивы, и при этом также считает, что это плохо, будет не совсем верно. Например, сказать, что кто-то «полагает», что негры ленивы, и при этом также считает, что это плохо, будет не совсем верно.

Ибо те, кто рассматривает это как «плохое», не только так «полагают», они также это чувствуют и, конечно, могут испытывать сильные эмоции. Они могут чувствовать отвращение и стремление не соприкасаться или желание обидеть, связанные с их предпосылками относительно того, что представляют собой негры, и с низкой их оценкой. Чувства вызывают выделение гормонов, напряжение мышц, сокращение тканей, настрой всего организма на борьбу или бегство. В то время как настроения часто могут возникать вокруг доменных предпосылок или вызываться ими, это не одно и то же.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: