Борьба против буржуазных псевдонаучных теорий

Борьба против буржуазных псевдонаучных теорий

Мы стоим за развертывание научной дискуссии. Но это должна быть настоящая дискуссия, в которой не давалось бы предпочтения ревизионистским теориям, как это в данное время имеет место в Институте экономических наук при Академии наук, в Институте теории государства и права при немецкой Академии государственных и правовых наук и в других учреждениях. Когда один из ученых говорит: «Пусть расцветают все цветы», то мы отвечаем ему: Да, конечно! Но ревизионистский сорняк не красивый цветок и не полезное растение.

Главная задача ученых, членов партии, всегда состояла и состоит сейчас именно в том, чтобы помочь партии познать истину, опираясь на которую мы будем проводить правильную и успешную политику. Было бы своевременным, если бы наши ученые-правоведы активнее участвовали в борьбе против буржуазных псевдонаучных теорий, имеющих место в Западной Германии в области государства и права.

Было бы своевременным, если бы наши ученые-правоведы активнее участвовали в борьбе против буржуазных псевдонаучных теорий, имеющих место в Западной Германии в области государства и права. Возрождение германского империализма влечет за собой также и изменения в западногерманском капиталистическом государстве. Классовая диктатура западногерманского монополистического капитала усиливается, и одновременно распространяются новые теории о «свободной государственности, независимой от классов», о «надпартийном третейском суде и гаранте общего блага».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: