Продавец

Продавец

В современном обществе преуспевающий владелец ресторана пользуется признанием как профессиональный бизнесмен, разбирающийся в требованиях, предъявляемых к маркетинговой деятельности, ведению бухгалтерской отчетности, управлению персоналом и к управлению денежным потоком. Для многих людей такое признание само по себе является наградой. Для других владельцев требования, обусловленные ведением бизнеса, оказываются чрезмерными. В числе причин, побуждающих собственников продавать предприятия, чаще всего называют проблемы, возникающие вследствие недостатка управленческих навыков, плохого местоположения ресторана и нехватки капитала.

Прежде, чем активно приступить к продаже любого бизнеса, необходимо убедиться в том, что бизнес имеет достаточно высокую стоимость. Позитивные факторы следует акцентировать, а недостатки — свести к минимуму. Если продавец хочет в кратчайший срок получить максимально высокую цену от самого компетентного покупателя, то для него критически важно обеспечить надлежащую внешнюю «упаковку» продаваемого бизнеса.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 4.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

One Response to Продавец

  1. Вадим Третьяков пишет:

    В этом что-то есть. Спасибо за совет, как я могу Вас отблагодарить?

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: